Игровая программа «У природы нет плохой погоды» в музее

27 марта в Алеутском краеведческом музее прошла игровая программа «У природы нет плохой погоды». Занятие проводила методист музея Степанова Кристина Михайловна. Для проведения программы были подготовлены интересные задания на сопоставление вопросов и ответов, загадки, ребусы, а так же была проведена веселая подвижная игра. На мероприятие пришли учащиеся местной средней школы. Детям очень понравились задания, они с легкостью их выполняли, хотя над ребусом пришлось хорошенько поразмышлять. В конце программы была проведена подвижная игра «Гром-ураган-землетрясение», где ребята были разделены на тройки и выполняли определенные действия по сигналу ведущего. После игры дети пили чай со вкусными угощениями, а так же получили небольшие призы за участие в нашей игровой программе.