Вот оно, какое наше лето!

Карта недоступна

05/06/2019 - 30/06/2019

Фотовыставка о летнем отдыхе школьников на Командорах

Наступили  долгожданные летние каникулы.  В Алеутском районе  согласно летней оздоровительной кампании детей ожидает отдых в пришкольном   лагере и этно-экологическом палаточном лагере «Аглах».  Большая программа  по занятости  школьников  разработана в  Командорском заповеднике, Алеутском музее, Никольской библиотеке.  Многие из старшеклассников устраиваются на работу в летнее время, некоторые из них  выбирают  в качестве места работы – музей. Выставка «Вот оно, какое наше лето» возвращает нас в прошлое и  знакомит с  различными формами детского летнего отдыха в Алеутском районе, рассказывает  об участии детей в экологических программах, в  работе с туристами круизных судов, в районных праздниках    в летние сезоны с 2000 по 2018 годы.