Вот и лето пролетело

31/08/2019 - 23/09/2019

Последняя неделя летних каникул близится к завершению. Совсем мало дней осталось до начала нового учебного года.  Уже не будет столько свободного времени у командорской детворы. Поэтому Алеутский музей приглашает в субботу 31 августа в 15 часов на традиционное игровое мероприятие  «Вот и лето пролетело», на котором    ребята поделятся рассказами о  том, как они провели лето,  в каких добрых делах участвовали  в самые продолжительные каникулы, где побывали и что нового узнали о  родном крае. Детей ждут игры, викторины, кроссворды. К мероприятию методист музея Наталья Анатольевна Григорьева подготовила  фотовыставку «Вот оно, какое наше лето – 2019», которая   напомнит об интересных  мероприятиях, встречах, играх в дни командорского лета.