Щедрый вторник

27/11/2018

Уважаемые жители и гости Никольского!

Сотрудники Алеутского краеведческого музея приглашают Вас принять участие в общероссийской Акции «Щедрый вторник», приуроченной ко Всемирному дню благотворительности.

Мы приглашаем Вас во вторник 27 ноября на «Доброе чаепитие» с 12:00 до 19:00 в любой удобный для Вас час, где за чашкой чая мы обсудим с Вами, какое доброе дело мы сможем сделать для наших командорских детей и людей с ограниченными  возможностями в нашем районе.

Многие родители, дедушки и бабушки хорошо знают, что в нашем музее проводится немало мероприятий для детей – это и развлекательно-познавательные игры и экскурсии, устные журналы, праздничные программы, мастер-классы, интеллектуальные игры, акции, презентации, квесты, встречи с ветеранами войны,  труда и трудового фронта, командные игры на стадионе, выставки, дегустации, музыкальные страницы.

Совместно с членами клуба Старожилов и Союза пенсионеров района мы оказываем помощь людям с ограниченными возможностями, участвуя во Всероссийских инклюзивных Акциях.

Финансовые возможности нашего музея ограничены, а впереди еще много мероприятий, адресованных детям, людям пожилого возраста, на которых мы традиционно вручаем небольшие сувениры, книги, подарки.

Просим в «Щедрый вторник» жителей и гостей Никольского оказать посильную материальную поддержку нашему музею. И таким образом стать участниками Акции «Щедрый вторник».