Музей приглашает друзей

03/01/2019

Новогодние праздники – это любимые и детьми и взрослыми каникулы.  Если погода позволяет, то  взрослые жители села Никольское обычно устремляются на природу. Кто-то – любитель зимней рыбалки, кто-то   отправляется на лыжную прогулку или катается на снегоходах.  Многие  в селе предпочитают активный зимний отдых проводить с детьми, но не все.    Поэтому учреждения культуры Алеутского района  организуют  мероприятия  в каждый день  новогодних каникул, праздничная программа  «Музей приглашает друзей»  — одно из них.  Среди школьников  и дошколят —  большая группа  тех, кто регулярно  приходит в музей, помогает его сотрудникам. Детей ждут  конкурсы и розыгрыши, песни  и  шутки,  весёлые викторины и беспроигрышная лотерея.  Проведение таких встреч   стало доброй традицией в музее.