Морские исполины

Карта недоступна

27/09/2019 - 25/10/2019

С 27 сентября к Международному дню моря в Алеутском музее начала работать выставка «Морские исполины», подготовленная методистом музея Натальей Сергеевной Фоминой. В субботу 28 сентября  прошла  первая экскурсия, на которой в доступной  форме Н.С. Фомина   рассказала школьникам о  гигантах моря – представителях отряда  Китообразные. Какие причины приводят к преждевременной гибели китов? Как человек своей деятельностью наносит непоправимый  вред  морским  обитателям? Что необходимо сделать, чтобы защитить морские сообщества?  Об этом  и многом другом шёл разговор  с детьми. Выставка  будет работать до 25 октября.  Приглашаем школьников, жителей села Никольское посетить Алеутский краеведческий музей! Приходите, будем рады встрече с вами!