А ты, бережёшь своё здоровье?

Карта недоступна

21/09/2019

Дорогие ребята приглашаем вас  21 сентября в Алеутский краеведческий музей в 15-00 на  игру-КВН «А ты, бережёшь своё здоровье?»

Детский весёлый  КВН  о здоровом образе жизни пройдёт в Алеутском музее для  школьников. Как  положено в нём  состоится разминка, затем  каждая команда представит свою визитную карточку и домашнее задание. В конкурсе «Антиреклама» ребятам предстоит нарисовать плакат, чтобы наглядно продемонстрировать, какой вред здоровью оказывают  курение, злоупотребление спиртными напитками, наркомания . На следующем этапе игры необходимо проявить  знания и умение быстро концентрироваться, находить нужный ответ при ответах на вопросы ведущего и при отгадывании кроссвордов.

Отдельное задание (весёлая спортивная эстафета) надо будет выполнить  на площадке перед  музеем или  в случае плохой погоды на первом этаже здания музея.  Завершит игру конкурс капитанов. Строгое жюри подведёт итоги КВН, все участники игры получат в награду от музея призы.